来源: 最后更新:22-08-11 07:20:36
清明相城赏花专线(发车站点+途径景点+时刻表)
运行时间:4月3日起至4月5日运行
望亭油菜花专线
发车站点:
“相城中学”(轨道2号线陆慕站)
发车时间为:
8:30、9:00、9:30、10:00
途经:
御苑家园东(轨道4号线孙武纪念园站)、望亭运河公园、稻香小镇油菜花海、长洲苑湿地公园景点
长洲苑湿地公园返程时间为:
13:00、14:00、15:00、16:00
冯梦龙村桃花专线
发车站点:
“龙道浜”(轨道4号线龙道浜站)
发车时间为:
8:30、9:00、9:30、10:00
途经:
苏州中国花卉植物园、荷塘月色公园、冯梦龙村景点
冯梦龙村返程时间为:
13:00、14:00、15:00、16:00
伤感歌词(伤感歌词合集)1、不要哭,对你的爱和关心,一切都如故我的心只有你,就只有你,再没有
剪映怎么批量统一调整照片时长(剪映怎么批量调节图片时长) 微信关闭朋友圈对方会看到什么 微信关闭朋友圈别人还看得到吗 时隔18个月,中美防长面对面聊得怎样(中美防长对话) 2024年南通市文化馆春节志愿者招募报名指南