来源: 最后更新:22-10-11 03:10:55
济宁学院附属中学红星校区
Z25运营时间表
乘坐站点 | 早上学 发车时间 | 下午上学 发车时间 | 放学发车时间 |
菱花南路红星路口(菱花南路公交站牌) | 6:45 | 13:35 | 中午:12:00 下午:17:30 |
凌云小区(凌云路公交站牌) | 6:49 | 13:39 | |
冠亚星城北门(吴秦闸路公交站牌) | 6:53 | 13:43 | |
华夏银行〔吴秦闸路公交站牌) | 6:55 | 13:45 | |
市公安局(洸河路公交站牌) | 6:57 | 13:47 | |
新世纪广场(洸河路公交站牌) | 6:59 | 13:49 | |
仙营绿地南(供销路公交站牌) | 7:02 | 13:52 | |
刘庄小区东门〔供销路公交站牌) | 7:03 | 13:53 |
泰州0号柴油价格(1.17更新)(泰州柴油价格今日多少钱一升)2024年1月17日24时起,江苏省成品油价格迎来今年第2次调整,现在0号
华夏银行龙年贺岁纪念币钞剩余数量查询入口(附网址) 2024浙江中医院乌梅汤2.0配方介绍 乌梅汤 中医世家 2024潍坊齐鲁嵩山峡谷漂流营业时间 潍坊嵩山生态旅游区 2024潍坊齐鲁嵩山峡谷漂流注意事项 齐鲁嵩山旅游攻略